17/04 2018
Приглашаем Вас принять участие в XXVI Международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2018» и Российском Нефтегазохимическом форуме, которые пройдут с 22 по 25 мая 2018 г. в столице Республики Башкортостан городе Уфе, в ВДНХ-ЭКСПО, ул. Менделеева, 158.
Экспозиция компании ВЭЛАН будет располагаться в Зале 2, стенд №157.
Выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский Нефтегазохимический Форум:
- Одно из главных событий нефтегазовой отрасли России и ближнего зарубежья свыше четверти века
- Традиционное включение выставки «Газ.Нефть.Технологии» в План участия Министерства энергетики Российской Федерации в конгрессных и выставочных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации за рубежом.
- Сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и официальный статус «UFI Approved Event».
- Знак Российского союза выставок и ярмарок.
- Ежегодное участие свыше 400 компаний из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
- Ежегодные знаковые мероприятия программы выставки с участием известных экспертов отрасли.
- Проведение мероприятия в формате 2 в 1: выставка и деловая программа - демонстрация новинок отрасли «вживую» на выставке и уникальный шанс участия более чем в 30 профильных конференциях, круглых столах и семинарах деловой программы выставки.
- Ежегодно выставку посещают представители министерств и ведомств РФ и РБ, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий, более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
- В 2017 году были осуществлены визиты деловых миссий на выставку делегаций предприятий: ПАО «Газпром», ПАО «Башнефть», ПАО «Татнефть», ПАО «Лукойл», АО «Транснефть», ООО «Газпром нефтехим Салават», ОАО «НОВАТЭК», Концерн «Белнефтехим», «Татнефтехиминвест Холдинг» и других.
Пригласительный билет для посетителей выставки по ссылке http://gntexpo.ru/visitors