«Энергетика и Электротехника-2018»
Руководители отделов продаж и специалисты компании ВЭЛАН приняли участие в 25-й международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника - 2018», С.-Петербург, 25-27 апреля.
Своим нынешним и потенциальным клиентам на ежегодной выставке компания представила образцы выпускаемого взрывозащищенного электрооборудования, в линейке новинок были продемонстрированы:
Устройство заземления автоцистерн взрывозащищенное - ВЭЛАН-УЗА
| ![]() |
Взрывозащищенное табло информационное из нержавеющей стали - ВЭЛАН-НТ
| ![]() |
Взрывозащищенный светильник/
| ![]() |
Специалисты с удовольствием рассказали о характеристиках продукции, ответили на все интересующие вопросы, провели встречи с потенциальными заказчиками для углубления крепкого сотрудничества с дружественными компаниями и установления новых деловых контактов.
Выставка «Энергетика и Электротехника», ставшая одной из основных отраслевых выставок России, проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и является безусловным лидером в сфере демонстрации последних достижений энергетики и электротехники.